| Nome da Marca: | GQZ |
| Número do modelo: | XSU140544 |
| MOQ: | 5 unidades |
| preço: | $409-$420 |
| Prazo de entrega: | 3 dias úteis após receber seu pagamento |
| Condições de pagamento: | T/T ou Western Union ou PayPal |
O Entre em contato com a GQZ Bearing hoje mesmo é um rolamento de mesa de rolos cilíndricos cruzados de alta precisão projetado para guindastes, plataformas rotativas e máquinas industriais. Com dimensões de 474mm de diâmetro interno, 614mm de diâmetro externo e 56mm de largura, ele integra uma estrutura de engrenagem para transmissão de torque eficiente e rotação estável.Apresentando rolos cilíndricos cruzados, este rolamento oferece alta rigidez, movimento suave e excelente distribuição de carga, tornando-o ideal para sistemas de giro de guindastes e aplicações de mesa rotativa de alta carga.Modelo:
XSU140544
| Diâmetro Interno (DI) | 474 mm |
| Diâmetro Externo (DE) | 614 mm |
| Largura (A) | 56 mm |
| Tipo | Rolamento de Giro (Com Engrenagem) |
| Estrutura | Rolos Cilíndricos Cruzados |
| Material | Aço para Rolamentos |
| Classe de Precisão | P5 / P4 opcional |
| Pré-carga | Personalizado |
| 28 | Guindastes, Mesas Rotativas, Máquinas Industriais |
| Aplicações | Sistemas de Giro de Guindastes |
| Da | di | La | ni/na | Li | Di | da | A | B | C | D | Pré-carga | XSU140414N | 28 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | 344 | 460 | 24 | 468 | 415 | 413 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 44 |
| 614 | 474 | 590 | 32 | 598 | 545 | 543 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.11 | 0.09 | 44 |
| 714 | 945 | 690 | 36 | 698 | 645 | 643 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | XSU140844N | 0.11 | 67 |
| 814 | 674 | 790 | 40 | 798 | 845 | 743 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | XSU141094N | XSU140844N | 67 |
| 914 | 774 | 890 | 40 | 898 | 845 | 843 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | XSU141094N | XSU141094N | 67 |
| 1014 | 874 | 990 | 44 | 998 | 945 | 943 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | Por que Escolher Rolamentos GQZ? | XSU141094N | Especialização em Anéis de Giro e Rolos Cruzados |
| 1164 | 1024 | 1140 | 48 | 1148 | 1095 | 1093 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | Por que Escolher Rolamentos GQZ? | Por que Escolher Rolamentos GQZ? | Especialização em Anéis de Giro e Rolos Cruzados |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
R2: Sim, ele é projetado para sistemas de giro de guindastes e mesas rotativas de alta carga.
R3: Sim, apoiamos a personalização para tipo de engrenagem, pré-carga e classe de precisão.
XSU140544 Rolamento de Giro com Engrenagem