| Nome da Marca: | GQZ |
| Número do modelo: | XSU140944 |
| MOQ: | 5 unidades |
| preço: | $1009-$1030 |
| Prazo de entrega: | 3 dias úteis após receber seu pagamento |
| Condições de pagamento: | T/T ou Western Union ou PayPal |
OXSU140944 Rolamentos giratóriosé de alta precisãoRolamentos giratórios de rolos cruzadosconcebidos paraMáquinas para guindastes, equipamento CNC, mesas giratórias e sistemas de automação industrial. Com dimensões de874 x 1014 x 56 mm, esteRolamentos de giro com engrenagemassegura uma transmissão eficiente do binário, uma rotação suave e uma elevada capacidade de carga.
Construído com umEstrutura de rolos cilíndricos transversais, ele suportaCargas radiais, axiais e de momento simultaneamente, tornando-o ideal paraSistemas de rolamento de guindastes, rolamentos de placas giratórias e peças de máquinas pesadas.
Isto...Rolamentos de rolos transversais com engrenagemOfertasalta rigidez, design compacto e desempenho estável, amplamente utilizado emmáquinas de construção, peças de máquinas CNC, equipamento de guindastes e aplicações de automação.
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Modelo | XSU140944 |
| Diâmetro interno (ID) | 874 mm |
| Diâmetro exterior (OD) | 1014 mm |
| Largura (H) | 56 mm |
| Tipo | Rolamento giratório com engrenagem |
| Estrutura | Rolos cilíndricos cruzados |
| Materiais | Aço de rolamento |
| Classe de precisão | P5 / P4 opcional |
| Preenchimento | Costumes |
| Aplicação | Máquinas para guindastes, equipamento CNC, sistemas rotativos |
| INA | Peso (kg) | Sim, sim. | Di | - O quê? | n/a | Li | Di | da | A | B | C | D | Preenchimento |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSU140414N | 28 | 484 | 344 | 460 | 24 | 468 | 415 | 413 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 |
| XSU140544N | 38 | 614 | 474 | 590 | 32 | 598 | 545 | 543 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.06 | 0.01-0.03 |
| XSU140644N | 44 | 714 | 574 | 690 | 36 | 698 | 645 | 643 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.07 | 0.01-0.04 |
| XSU140744N | 52 | 814 | 674 | 790 | 40 | 798 | 745 | 743 | 0.05 | 0.05 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 |
| XSU140844N | 60 | 914 | 774 | 890 | 40 | 898 | 845 | 843 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.04 |
| XSU140944N | 67 | 1014 | 874 | 990 | 44 | 998 | 945 | 943 | 0.06 | 0.06 | 0.11 | 0.09 | 0.01-0.05 |
| XSU141094N | 77 | 1164 | 1024 | 1140 | 48 | 1148 | 1095 | 1093 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
R1: Sim, tem uma engrenagem integrada para uma transmissão eficiente do binário.
R2: Sim, é especificamente concebido para sistemas de rolamento de guindastes e máquinas pesadas.
A3: Sim, apoiamos a personalização para o tipo de engrenagem, pré-carga e classe de precisão.