| Nome da Marca: | GQZ |
| Número do modelo: | XSI140944N |
| MOQ: | 5 unidades |
| preço: | $729-$750 |
| Prazo de entrega: | 3 dias úteis após receber seu pagamento |
| Condições de pagamento: | T/T ou Western Union ou PayPal |
OXSI140944N Rolamento giratório internoé um compacto, de alta precisãorolamentos de rolos cilíndricos transversaisconcebidos paraMáquinas para guindastes, plataformas rotativas, sistemas CNC e equipamento de automação industrial. Com dimensões de840 x 1014 x 56 mm, esterolamentos giratórios com engrenagem internaassegura uma transmissão eficiente do binário, uma rotação suave e uma elevada capacidade de carga.
Construído com umEstrutura de rolos cilíndricos transversais, ele suportaCargas radiais, axiais e de momento simultaneamente, tornando-o ideal paraSistemas de giro de guindastes, rolamentos de plataforma giratória e aplicações de máquinas pesadas.
Isto...rolamento de giro de rolamento transversal de engrenagem internaOfertasalta rigidez, design compacto e desempenho estável, amplamente utilizado emEquipamento de guindastes, máquinas de construção, peças de máquinas CNC e sistemas de automação.
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Modelo | XSI140944N |
| Diâmetro interno (ID) | 840 mm |
| Diâmetro exterior (OD) | 1014 mm |
| Largura (H) | 56 mm |
| Tipo | Revestimento giratório (engrenagem interna) |
| Estrutura | Rolos cilíndricos cruzados |
| Materiais | Aço de rolamento |
| Classe de precisão | P5 / P4 opcional |
| Preenchimento | Costumes |
| Aplicação | Máquinas para guindastes, sistemas rotativos, equipamento CNC |
| INA | Peso (kg) | Sim, sim. | Di | Di | da | - O quê? | Li | n/a | A | B | C | D | Preenchimento | fazer | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSI140414N | 31 | 484 | 325 | 415 | 411 | 460 | 375 | 24 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 | 495 | 5 | 99 |
| XSI140544N | 43 | 614 | 444 | 545 | 541 | 590 | 505 | 32 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.07 | 0.01-0.03 | 630 | 6 | 105 |
| XSI140644N | 50 | 714 | 546 | 645 | 641 | 690 | 605 | 36 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | 0.01-0.04 | 732 | 6 | 122 |
| XSI140744N | 58 | 814 | 648 | 745 | 741 | 790 | 705 | 40 | 0.05 | 0.05 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 | 828 | 6 | 138 |
| XSI140844N | 69 | 914 | 736 | 845 | 841 | 890 | 805 | 40 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.04 | 936 | 8 | 117 |
| XSI140944N | 76 | 1014 | 840 | 945 | 941 | 990 | 905 | 44 | 0.06 | 0.06 | 0.11 | 0.09 | 0.01-0.05 | 1032 | 8 | 129 |
| XSI141094N | 91 | 1164 | 984 | 1095 | 1091 | 1140 | 1055 | 48 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 | 1184 | 8 | 148 |
P1: O XSI140944N tem uma engrenagem interna?
R1: Sim, inclui uma engrenagem interna para sistemas de propulsão interna eficientes.
P2: É adequado para aplicações em guindastes?
R2: Sim, destinado a sistemas de elevação de gruas e de elevação pesada.
P3: Este rolamento pode ser personalizado?
A3: Sim, apoiamos a personalização para pré-carregamento, classe de precisão e configuração de engrenagem.
Atualize o seu sistema de guindaste comXSI140944N Rolamento giratório interno.
Contacte a GQZ Bearing hoje.para preços, amostras ou consultoria técnica!