| Nome da Marca: | GQZ |
| Número do modelo: | XSA140744N |
| MOQ: | 5 unidades |
| preço: | $580 ~ $880 |
| Prazo de entrega: | 3 dias úteis após receber seu pagamento |
| Condições de pagamento: | T/T ou Western Union ou PayPal |
OXSA140744N Rolamento de rolamento cruzado com engrenagem externaé concebido para:Movimento rotativo de alta precisão, alta capacidade de carga e instalação compacta.
É amplamente utilizado emTabelas giratórias CNC, sistemas de automação e equipamentos de medição de precisão, entregandorotação estável, alta rigidez e longa vida útil.
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Modelo | XSA140744N |
| Tipo | Rolamento de anel de rolamento cruzado |
| Tipo de engrenagem | Equipamento externo |
| Identificação | 674 mm |
| OD | 838.1 mm |
| Largura | 56 mm |
| Materiais | Aço cromado GCr15 |
| Precisão | P5 / P4 |
| Estrutura | Compacto integrado |
| Lubrificação | Gordura / Óleo |
| INA | Peso (Kg) | Sim, sim. | Di | Di | da | - O quê? | Li | Ni | não | A | B | C | D | Preenchimento | fazer | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSA140414N | 32 | 503.3 | 344 | 417 | 413 | 455 | 368 | 24 | 20 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 | 495 | 5 | 99 |
| XSA140544N | 44 | 640.3 | 474 | 547 | 543 | 585 | 498 | 32 | 28 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.06 | 0.01-0.03 | 630 | 6 | 105 |
| XSA140644N | 52 | 742.3 | 574 | 647 | 643 | 685 | 598 | 36 | 32 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.07 | 0.01-0.04 | 732 | 6 | 122 |
| XSA140744N | 59 | 838.1 | 674 | 747 | 743 | 785 | 698 | 40 | 36 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | 0.01-0.04 | 828 | 6 | 138 |
| XSA140844N | 71 | 950.1 | 774 | 847 | 843 | 885 | 798 | 40 | 36 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 | 936 | 8 | 117 |
| XSA140944N | 77 | 1046.1 | 874 | 947 | 943 | 985 | 898 | 44 | 40 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.05 | 1032 | 8 | 129 |
| XSA141094N | 91 | 1198.1 | 1024 | 1097 | 1093 | 1135 | 1048 | 48 | 44 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 | 1184 | 8 | 148 |
Sim, desenhos 2D / 3D disponíveis para confirmação
Sim, as ordens de julgamento são suportadas
Padrão: 7 ¢15 dias
Costumes: 15 ¢30 dias
Moagem de precisão + controlo de pré-carga + inspecção completa
Atualize o seu equipamento com XSA140744NRolamento giratório com dentes.Contacte a GQZ Bearing hoje.para preços, amostras ou consultoria técnica!