| Nome da Marca: | GQZ |
| Número do modelo: | XSA140844N |
| MOQ: | 5 unidades |
| preço: | $580 ~ $880 |
| Prazo de entrega: | 3 dias úteis após receber seu pagamento |
| Condições de pagamento: | T/T ou Western Union ou PayPal |
O rolamento de giro de rolos cruzados XSA140844N com engrenagem externa é projetado para alta rigidez, rotação de precisão e desempenho estável em ambientes industriais exigentes.
É ideal para robôs industriais, máquinas-ferramenta e sistemas rotativos automatizados, garantindo movimento suave, posicionamento preciso e longa vida útil.
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Modelo | XSA140844N |
| Tipo | Rolamento de Giro de Rolos Cruzados |
| Tipo de Engrenagem | Engrenagem Externa |
| DI | 774 mm |
| DE | 950.1 mm |
| Largura | 56 mm |
| Material | Aço Cromo GCr15 |
| Precisão | P5 / P4 |
| Estrutura | Integrada Compacta |
| Lubrificação | Graxa / Óleo |
| INA | Peso (Kg) | Da | di | Di | da | La | Li | ni | na | A | B | C | D | Pré-carga | do | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSA140414N | 32 | 503.3 | 344 | 417 | 413 | 455 | 368 | 24 | 20 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 | 495 | 5 | 99 |
| XSA140544N | 44 | 640.3 | 474 | 547 | 543 | 585 | 498 | 32 | 28 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.06 | 0.01-0.03 | 630 | 6 | 105 |
| XSA140644N | 52 | 742.3 | 574 | 647 | 643 | 685 | 598 | 36 | 32 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.07 | 0.01-0.04 | 732 | 6 | 122 |
| XSA140744N | 59 | 838.1 | 674 | 747 | 743 | 785 | 698 | 40 | 36 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | 0.01-0.04 | 828 | 6 | 138 |
| XSA140844N | 71 | 950.1 | 774 | 847 | 843 | 885 | 798 | 40 | 36 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 | 936 | 8 | 117 |
| XSA140944N | 77 | 1046.1 | 874 | 947 | 943 | 985 | 898 | 44 | 40 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.05 | 1032 | 8 | 129 |
| XSA141094N | 91 | 1198.1 | 1024 | 1097 | 1093 | 1135 | 1048 | 48 | 44 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 | 1184 | 8 | 148 |
Envie sua consulta hoje para obter preços, desenhos e detalhes de entrega.
Apoiamos cotações rápidas e soluções personalizadas para o seu projeto.