| Nome da Marca: | GQZ |
| Número do modelo: | XA260475N |
| MOQ: | 5 unidades |
| preço: | $368 ~ $380 |
| Prazo de entrega: | 3 dias úteis após receber seu pagamento |
| Condições de pagamento: | T/T ou Western Union ou PayPal |
O rolamento de giro XA260475N é projetado para aplicações de rotação de alta carga e precisão, especialmente em máquinas CNC e equipamentos industriais.
Com uma estrutura robusta e um desempenho estável, garante uma rotação suave e uma longa vida útil em condições de trabalho exigentes.
Obtenha uma cotação dentro de 24 horas para o seu projeto.
Este rolamento giratório é amplamente utilizado em:
Adequado para alta precisão, rotação contínua e operação estável.
![]()
Ajuda a melhorar a precisão de usinagem e a estabilidade do equipamento.
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Modelo | XA260475N |
| Diâmetro interno (ID) | 382 mm |
| Diâmetro exterior (OD) | 598.2 mm |
| Largura | 65 mm |
| Estrutura | Rolamentos giratórios de rolos cruzados |
| Tipo de engrenagem | Externa ou interna (personalizável) |
| Materiais | Aço de rolamento de alta qualidade |
| Aplicação | Máquina CNC / Equipamento Industrial |
| Personalização | Disponível |
Os desenhos pormenorizados e as especificações personalizadas estão disponíveis mediante pedido.
| INA | Peso (Kg) |
Sim, sim. | Di | - O quê? | não | Db | Li | H | h | b | fazer | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XA120235N | 13 | 318.8 | 171 | 275 | 12 | 13 | 195 | 40 | 35 | 35 | 312 | 4 | 78 |
| XA180309N | 30 | 408.4 | 235 | 235 | 24 | 13 | 259 | 60 | 52.5 | 52.5 | 400 | 5 | 80 |
| XA160407N | 33 | 503.3 | 335 | 335 | 30 | 13 | 359 | 50 | 45 | 45 | 495 | 5 | 99 |
| XA260475N | 64 | 598.2 | 385 | 382 | 36 | 16 | 410 | 65 | 60 | 60 | 588 | 6 | 98 |
| XA140540N | 39 | 640.3 | 471 | 471 | 40 | 13 | 495 | 48 | 41 | 41 | 630 | 6 | 105 |
| XA260560N | 90 | 708 | 456 | 456 | 28 | 18 | 496 | 68 | 61 | 61 | 690 | 10 | 69 |
| XA240574N | 84 | 695 | 480 | 480 | 18 | 18 | 508 | 77 | 42 | 42 | 685 | 5 | 137 |
| XA160596N | 63 | 712.3 | 510 | 510 | 24 | 18 | 421 | 55 | 48 | 48 | 702 | 6 | 117 |
| XA140640N | 50 | 742.3 | 571 | 571 | 44 | 13 | 595 | 50 | 43 | 43 | 732 | 6 | 122 |
| XA240685N | 115 | 830.1 | 577 | 577 | 24 | 22 | 617 | 68 | 61 | 61 | 816 | 8 | 102 |
| XA200720N | 87 | 844.3 | 630 | 630 | 30 | 18 | 662 | 59 | 52 | 52 | 834 | 6 | 139 |
| XA140753N | 65 | 862.3 | 674 | 674 | 28 | 18 | 706 | 50 | 43 | 43 | 852 | 6 | 142 |
| XA200810N | 158 | 964 | 730 | 730 | 24 | 18 | 762 | 90 | 73 | 73 | 944 | 8 | 118 |
| XA200818N | 100 | 940.1 | 728 | 728 | 36 | 18 | 760 | 60 | 53 | 53 | 930 | 6 | 155 |
| XA280845N | 200 | 1008 | 730 | 730 | 40 | 22 | 770 | 87 | 80 | 80 | 990 | 10 | 99 |
| XA220895N | 145 | 1038.1 | 790 | 790 | 32 | 22 | 830 | 68 | 61 | 61 | 1024 | 8 | 128 |
| XA280995N | 212 | 1158 | 882 | 882 | 40 | 22 | 922 | 83 | 73 | 73 | 1140 | 10 | 114 |
Se não tem a certeza de qual modelo se encaixa na sua candidatura, contacte-nos para obter apoio na selecção.
Ajudamos os clientes a garantir precisão, confiabilidade e desempenho a longo prazo.
Garantir uma qualidade constante para cada rolamento.
Procurando um fornecedor de rolamentos de giro confiável?
Envie o seu pedido hoje para obter:
Clique em "Chat Now" para entrar em contato conosco diretamente.
Q1: Você pode fornecer rolamentos de giro personalizados?
Sim, apoiamos OEM e desenhos personalizados com base em desenhos ou condições de trabalho.
Q2: Qual é o seu prazo de entrega?
Modelos normalizados: 7 ̊15 dias.
P3: Este rolamento é adequado para máquinas CNC?
Sim, o XA260475N é projetado para sistemas de rotação de precisão, como mesas giratórias CNC.